«Введение в оценку проектов и программ социально-ориентированных организаций»

Главная
Архипастырь
Объявления
О благочинии
Воскресная учебно-воспитательная группа
Действующие храмы
Духовенство благочиния
Расписание богослужений
Новости благочиния
Фотогалерея
Помощь храму
 
Контакты
ПРАВОСЛАВНАЯ ИНИЦИАТИВА
Полезные ссылки

По благословению Преосвященного Серафима, епископа Белевского и Алексинского руководитель отдела по благотворительности и социальному служению Белевской епархии принял участие в двухдневном обучающем семинаре по оценке эффективности социальных проектов, прошедшем  19-20 ноября в Высоко-Петровском монастыре г. Москвы. Темой семинара стало: «Введение в оценку проектов и программ социально-ориентированных организаций». Целью семинара было просто и наглядно ознакомить слушателей с практическими основами оценки социальных проектов.

 Ведущей семинара была Ирина Ефремова Гарт, опытный тренер, независимый эксперт по оценке проектов, член Российской ассоциации специалистов по оценке программ и политик.

В ходе семинара слушатели могли познакомиться с принципами построения и функционирования системы мониторинга и оценки, обеспечивающей качественное управление проектами. Систематизировать знания в области проектного управлении и основных структурных элементов, влияющих на результативность и эффективность проектной деятельности.

Отработать практические навыки по построению системы мониторинга проекта, разработке стратегии оценки проекта и её операционализации.

 Слушатели семинара смогли  не только получить базовые знания об оценке, но и повысить квалификацию в области оценки проектов и программ.


Все новости...
Икона дня
Православный календарь
© 2013-2020, Ясногорское благочиние.
Все права защищены.